Investigadores

GIGMP es un grupo de investigadores en el que participan docentes de la Universidad Politécnica Salesiana de la Sede Cuenca pertenecientes a las carreras de Administración de Empresas y Contabilidad y Auditoría.

Para contactar con los participantes ponemos en consideración la información personal.

1.      Ph.D. Gliceria Gómez ggomezc@ups.edu.ec
2.     Ph. D. Luis Tobar ltobar@ups.edu.ec
3.    Eco. César Enrique Vásquez cvasquez@ups.edu.ec
4.    Ing. Priscilla Herrera dherrerat@ups.edu.ec
5.    Ing. Juan Pablo Vázquez jvazquez@ups.edu.ec
6.    Eco. Dalton Orellana dorellana@ups.edu.ec
7.    Lcdo. Santiago Serrano sserrano@ups.edu.ec
8.    Ing. Rosalba Pesantez rpesantez@ups.edu.ec
9.    Lcdo. Xavier Chaca xchaca@ups.edu.ec
10.    Eco. Silvana Moscoso nsilvana@ups.edu.ec

Se han cerrado los comentarios